электронные платежные системы с использованием платежных карт “Visa & MasterCard". - Новости компании
спутниковое телевидениеспутниковое телевидениеспутниковое телевидение
спутниковое телевидение
16 2013

c 2013 на нашем сайте можно производить оплаты за товар через электронные платежные online сиcтемы VISA, MASTER CARD, Yandex Money


Безналичный расчет через электронные платежные системы с использованием платежных карт “Visa & MasterCard". Розничные или оптовые клиенты Интернет-магазина могут оплатить покупку по безналичному расчету (цена нал. расчет +3,5% транзакция банка) по средствам электронных платежных систем, с использованием банковских карт через Интернет ( VISA, MASTERCARD). *** Такой вид оплаты очень удобный для совершения покупок в любое время из любого места в считанные минуты, где только будет доступен Интернет Услуга представляется ПРОМСВЯЗЬБАНКОМ клиентом, которого компания ООО Интер-Ком-Сервис является.

Безналичный расчет оплата покупки через платежную систему “Яндекс.Деньги” Яндекс.Деньги – доступный и безопасный способ платить за товары и услуги через интернет. Оплачивать заказы можно в реальном времени на сайте платежной системы. Интерфейс платежной системы «Яндекс.Деньги» прост, понятен и удобен как для опытных, так и для начинающих пользователей. Для открытия счета в Яндекс.Деньгах достаточно зарегистрироваться на сайте.
спутниковое телевидение