Глобальное потепление цен на ресиверы DreamBox HD. - Новости спутникового телевидения и спутникового оборудования
спутниковое телевидениеспутниковое телевидениеспутниковое телевидение
спутниковое телевидение
02 2010

Глобальное потепление цен на ресиверы DreamBox HD. Так же в целях рекламной акции компания InterComService снижает ценны на Full HD медиаплееры модель Premium PVR & Full HD Multi-codec Media Player NTR82WT от корейской компании “Novatron Co LTD”



Уважаемые клиенты, коллеги и партнеры по бизнесу!
Хотим сообщить, что Компания «InterComService»

в целях рекламной акции с поддержкой от производителя компании "Dream Multimedia GmbH". Весь август у нас будут продаваться DreamBox HD ресиверы (три модели) по сниженным ценам. Цены будут действовать для всех категорий клиентов. Для того, что бы узнать свой статус цен (опт-дилер-партнеры), пожалуйста незабывайте зайти в систему под своим логином. Акция модели DreamBox HD 8000 для оптовиков еще действует (от 10 штук цена 38 500р.), но количество в августе будет ограниченное.



DreamBox 8000 HD
DREAMBOX DM 8000 HD
купить или заказать с доставкой по НОВЫМ ЦЕНАМ можно в разделе "ресиверы DreamBox HD"


Так же в целях рекламной акции компания InterComService снижает ценны на Full HD медиаплееры модель Premium PVR & Full HD Multi-codec Media Player NTR82WT от корейской компании “Novatron Co LTD”.

И это еще не все, так же в целях рекламной акции компания "ICS" снижает цены на ряд других ресиверов см. прайс-лист. Новые розничные цены и цены интернет-магазина, можно узнать в разделах, прайс-лист или если просто зайти в каталог по наименованию товара. Для того, что бы узнать новые розничные цены, регистрация не нужна.

спутниковое телевидение