- Новости компании
спутниковое телевидениеспутниковое телевидениеспутниковое телевидение
спутниковое телевидение
17 2019

" В ПРОДАЖЕ" One UHD 2x DVB-S2X MS Tuner Dual Wifi H.265 HEVC

Dreambox One Ultra HD и Dreambox Play Ultra HD. 
Новые модели спутниковый, кабельный -эфирный и IP TV 4K UHD ресиверы

 


Dreambox One /Play - это новые 4K ресиверы 2019 года.

Dream Multimedia представляет новый самый мощный из всех ранее созданных цифровых Set-Top-Box Dreambox. Модель One Ultra HD с шестиядерным процессором мощностью 53.000 DMIPS. ONE Ultra является самым, мощным и относительно недорогим 4K ресивером из линейки Дримбоксов. Имея встроенные: Dual тюнер DVB-S2X MS, Wi-Fi и Bluetooth, в ресивере можно использовать любой способ просмотра и управления. USB работает в двух стандартах USB 2.0 и USB 3.0. Объем памяти можно легко увеличить благодаря встроенному слоту SD-карт. В ресивере реализовано воспроизведение HDR и HLG контента для высокопроизводительных Set-Top-Box, а также воспроизведение H. 265 (HEVC - High Efficiency Video Coding) кодированного контента. Для стабильной связи по беспроводной сети есть встроенный двухдиапазонный Wi-Fi (2,4 / 5.0 ГГц), а так же имеется гигабитный сетевой порт. Несмотря на огромную мощность Dreambox One, работает бесшумно, поскольку имеет пассивную систему охлаждения. В комплекте новый пульт Dreambox BT/IR Bundlе, который имеет микрофоном для управления через голосовой помощник Amazon Alexa. Как и ожидалось, а ожидалось уже давно, он порадует все ожидания пользователей.

На данный момент известно о трех версиях производимых устройств Dreambox.

Первый, с двойным тюнером Twin DVB-S2X Multistream, второй Combo DVB-S2X и DVB-C / T2,  и  третья версия IP Only будет производиться  под названием Dreambox Play.

Главное  новшество Dreambox One / Play UltraHD.

Совершенно новые модели, новый дизайн и новые стандарты из самых популярных во всем Мире немецких цифровых ресиверов DreamBox UHD.

спутниковое телевидение