Что такое Платформа HD? - Статьи спутникового телевидения и спутникового оборудования
спутниковое телевидениеспутниковое телевидениеспутниковое телевидение
спутниковое телевидение
19 декабря 2008

Что такое Платформа HD?

Platforma HD – российский проект вещания пакета каналов разнообразной тематики в формате телевидения высокой чёткости. Пакет Platforma HD вещается со спутника на Европейскую территорию России и ретранслируется ведущими операторами в кабельных сетях.
На начальном этапе работы, в пакет Platforma HD включены пять каналов в формате высокой чёткости:



Канал Кинопоказ HD
«Кинопоказ HD» предлагает открыть мир современного зарубежного кино в формате высокого разрешения. Безупречное качество, мельчайшие детали изображения и звук dolby digital покажут вам фильмы такими, какими задумали их авторы. Львиную долю эфира занимают голливудские фильмы, не останутся без внимания и европейские ленты.Современное зарубежное кино в новейшем стандарте высокой четкости на канале «Кинопказ HD» - круглые сутки! Лучшее зарубежное кино последних лет в лучшем качестве изображения теперь доступно каждому! Звук в формате Dolby Digital.






Канал National Geographic HD
Всемирно известный канал документалистики в формате телевидения высокой чёткости теперь доступен в России. В данный момент осуществляется постепенный перевод звукового сопровождения на русский язык. Таким образом, часть программ транслируется на английском, а часть – на русском языках. Звук в формате Dolby Digital.






Канал Eurosport HD
Один из самых узнаваемых брэндов на телевидениии - Eurosport - теперь и в формате HDTV. Больше деталей, четче движения - все для достоверной передачи "картинки" спортивных событий. Канал транслируется со звуковым сопровождением на русском языке.






Kанал HD-Life Телеканал HD-Life объединяет качество первоклассного информационно-развлекательного телевидения, потрясающую чёткость деталей и ясность формата HD. Программа вещания телеканала отличается широким разнообразием программного наполнения:

* Фильмы о науке и природе, путешествиях и приключениях
* Репортажи со светских мероприятий
* Музыкальные программы, видеоклипы, концерты
* Информационно-развлекательные программы
* Мультфильмы для взрослых и для семейного просмотра




Канал MTVN HD Всемирно известный музыкальный канал в формате высокой четкости. MTVN HD - это самые известные клипы, концерты, исполнители, а кроме этого – прямые трансляции громких музыкальных событий, - и все это в безупречном качестве телевидения высокой четкости.


У нас заказать этот комплект можно "здесь"


Более подробная информация на официальном сайте - "Платформа HD"
спутниковое телевидение