- Статьи спутникового телевидения и спутникового оборудования
спутниковое телевидениеспутниковое телевидениеспутниковое телевидение
спутниковое телевидение
26 декабря 2014

Интерактивное ТВ 2.0 от Ростелеком, новый формат телевидения, который будет с вами везде, где есть Интернет! Вы можете самостоятельно подключить Интерактивное ТВ 2.0. Все, что вам потребуется, — Домашний Интернет от любого провайдера.


Что такое Интерактивное ТВ 2.0 от Ростелеком?
Превосходное качество изображения и звука на экране Вашего телевизора. Более 190 федеральных кабельных телеканалов самых разных жанров и направлений. Для подключения доступны две услуги на Ваш выбор: Ростелеком ТВ или Интерактивное ТВ. Каждый найдет в Ростелеком то, что интересно именно ему.
Выбирайте Ростелеком, подключайте и наслаждайтесь четким изображением и реалистичным звуком!
На территории г. Москва услуги ПАО «Ростелеком» оказываются под брендом ОнЛайм.

Интерактивное ТВ 2.0 – новый формат телевидения, который будет с вами везде, где есть Интернет! Вы можете самостоятельно подключить Интерактивное ТВ 2.0. Все, что вам потребуется, — Домашний Интернет от любого провайдера. Вы можете легко переподключить Интерактивное ТВ 2.0 по другому адресу или взять с собой летом на дачу. Все приобретенные каналы и фильмы останутся с вами!

Смотрите более 120 каналов в цифровом и HD качестве.
Покупайте или берите фильмы напрокат, не вставая с дивана.
Управляйте эфиром! Ставьте эфир на паузу или перематывайте.
К вашим услугам сервис караоке с множеством любимых песен.
С сервисом мультискрин приобретенные каналы и фильмы доступны в приложениях для SMART TV, мобильных
устройств и на сайте zabava.ru.
Откажитесь от лишних проводов! Подключите приставку Интерактивное ТВ 2.0 по Wi-Fi.

Как только вы подключите Интерактивное ТВ 2.0, в течение месяца вам будет доступен пакет телеканалов «ТВОЙ СТАРТОВЫЙ 2.0» и дополнительные пакеты, а также покупать фильмы с использованием вашей банковской карты.

Для того что бы упростить пользование услугой Интерактивное ТВ 2.0 еще больше предлагается вам пройти простую регистрацию и получить возможность использовать лицевой счет для оплаты контента, с ним вам не придется думать о том, когда у вас заканчивается действие подписки на каналы, она продлится автоматически.

К тому же, зарегистрировавшись, вы сможете смотреть весь ваш контент на других устройствах в рамках сервиса Мультискрин совершенно бесплатно.


Вместе всегда лучше

Пакеты услуг — выгодные предложения по использованию разных услуг от Ростелеком со значительными преимуществами для Вас. Вы получаете существенные преимущества при подключении пакета из нескольких услуг.

Ваша выгода очевидна:

  • экономия на абонентской плате;
  • дополнительные сервисы в качестве бонусов;
  • единовременное подключение и настройка нескольких услуг.

На территории г. Москва услуги ПАО «Ростелеком» оказываются под брендом ОнЛайм

 

спутниковое телевидение